Los 538

Schenkel, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Biberach, geboren 1948
42,5 x 30 cm, R.
Mann mit Hut, 1987. Farbkreide auf Papier. In Farbkreide unten rechts signiert und datiert.