Los 538
Schenkel, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Biberach, geboren 194842,5 x 30 cm, R.
Mann mit Hut, 1987. Farbkreide auf Papier. In Farbkreide unten rechts signiert und datiert.